Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 11.11.2016, 19:09
Shoma07 Shoma07 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 15.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Shoma07 *
Уважаемая Екатерина! Ко взрослым знакомым людям идет на руки, берет руку и ведет куда ему нужно. К незнакомым также идёт на руки, но в целом всякие обнимашки не очень любит. Хотя я периодически его щекочу и он это любит и громко хохочет (когда есть настроение). По поводу детей, можно сказать что если они не агрессивные , он за ними с интересом ходит, но не сказать что играет вместе, скорее рядом может быть. Сильно расстраивается если у него что-то заберут из его игрушек, при этом сам может взять чужую понравившуюся игрушку и истошно кричать и закатывать истерику, когда пытаешься забрать. Тревога и истерики проявляются в замкнутых закрытых незнакомых пространствах, особенно походы к врачу. Не знаю, может этл какой-то осадок от детской поликлиники, уколов. Осматривать себя врачам не дает, плачет, берет за руку маму или меня и требует уйти из помещения. При этом очень любит ехать в машине, даже в такси. Опыта систематического посещения детского учреждения нет. Сейчас собираем документы для определения его в коррекционный садик.
Ответить с цитированием