Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 23.04.2023, 04:08
YulyaDanilchuk YulyaDanilchuk вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.10.2017
Город: Псков
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
YulyaDanilchuk *
Женщина. Сильное возбуждение, преждевременный оргазм

Здравствуйте. Меня зовут Юля, мне 30 лет. Половая жизнь с 13 лет, регулярная, активная. Я замужем 8 лет, с мужем живу в общем - 11 лет. Других мужчин на протяжении всего этого времени у меня не было, только муж. Двое детей, мальчики, 7 лет и 7 месяцев. В браке были разные периоды, но в целом могу сказать, что мы счастливы, любим друг друга, в отношениях всё хорошо, в сексе - более чем.
Половую жизнь я начала рано, причины, по которым так произошло я для себя уже давно определила, приняла и полагаю, что это не имеет особого отношения к моей нынешней проблеме. В течение жизни, до мужа, секс был разным, с разными мужчинами, но какого то особенного удовольствия физического я от него не получала, больше моральное. Оргазмы до определённого возраста я получала только путём мастурбации, во время секса- нет. Думаю, это обусловлено тем, что я не осознавала, что в первую очередь нужно любить себя, а потом уже всех остальных, не знала толком своё тело и что мне нравится, а сказать об этом своему партнёру не могла, так как стеснялась, не знала как, боялась показаться смешной. С мужем по началу было так же, нам было по 19 и 20 лет, всё чего тогда хотелось - это просто заниматься любовью, удовлетворял сам факт этого действия, что мы вместе, что он мой, что он принадлежит только мне как будто сексом можно привязать к себе. Время шло, мы повзрослели, конечно, начали говорить о сексе, о своих желаниях, сначала это было очень неловко (мне неловко, ему не знаю, он более открыт в этом плане, как мне кажется). Из за стеснения, некоторые мои желания я не озвучивала, поэтому, хоть секс и был хорошим,я была довольна, но всё равно присутствовал момент недосказанности какой то. Потом родился ребёнок, какие то проблемы, да и просто бытовуха и своих желаниях недосказанных я как то забыла, голова занята была другим. Первый сын подрос, у нас появилось больше времени друг на друга и мы начали снова говорить о своих фантазиях и прочем. Сексуальная жизнь улучшилась, точнее стала более разнообразной и мы начали наслаждаться. Но, возникла проблема, которую сперва я проблемой не считала. Если всё идёт так как мне нравится - муж разрешает делать то, что я хочу с ним, делает сам то, что нравится мне, у меня настолько сильное возбуждение, что оргазм приходит очень быстро. И после оргазма наступает апатия и больше сексом заниматься мне не интересно. А мужу то ещё интересно, он, конечно тоже крайне возбуждён, но может себя сдержать, а я совсем не могу. Мы пробовали разное, меньше стимуляции, меньше интенсивности, если я чувствовала, что сейчас кончу, я пыталась, например, думать о чем то, о чем не принято думать во время секса, но ничего не помогает! Оргазм накрывает, как не стараюсь. Далее я уже слегка нехотя участвую в процессе, пытаюсь это скрыть, ведь муж этого не заслуживает)) искала информацию в интернете, как отсрочить оргазм, но нашла только о мужском, какие то примитивные советы на мой взгляд. Знаю, что есть средства из секс шопов для пролонгации,но тоже, они как будто для мужчин. В данный период жизни с мужем видимся мы редко, в силу своей профессии он находится в длительных командировках (3 мес через 3) в другой стране. Практикуем общение на сексуальные темы, возбуждение высоко, очень ждём встречи, хочется как то заранее подготовиться к моменту долгожданного секса и перестать уже наконец то заканчивать секс через 5 минут после начала. Очень многое ещё хочется попробовать, но просто не получается! Как я писала выше - у нас есть малыш 7 месяцев, живём мы отдельно, т. е. если мы и можем отдать ребёнка бабушке, то это на пару часов максимум, но есть и 2 ребёнок ещё, так что время ограничено, нет возможности посвятить целый день лежанию в постеле. Мой вопрос заключается вот в чем : как отсрочить наступление оргазма? Как увеличить время секса? Средства из секс шопа, духовные практики, дыхание?
Ответить с цитированием