Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 27.12.2004, 22:15
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Вы пишете: "влияние ХП на качество жизни можно сравнить с ИБС" Тогда мне не совсем понятно почему "ХП не опасен для жизни" "и практически никакого отношения не имеет к эректильной дисфункции".
Влияние на качество жизни и опасность для жизни вещи ведь разные, правда? Насколько опасен для жизни хронический анальный зуд вызванный скажем анальной трещиной?

Цитата:
Алексей! Вам не кажется, что чудовищно высокий уровень рака простаты среди негров северной америки по сравнению с соплеменниками, проживающими в Африке, связан с психическими факторами (а значит и качеством жизни)?
Не кажется. Просто у них обнаружены некоторые генетические особенности. Если бы африканские негры доживали бы до аналогичного возраста, как их "несчастные" американские сородичи по расе, было бы то же самое.

Цитата:
Всё платное. Только обращать к автору.
Уважаемый Сергей! Я не верю, что Вам не найти каких нибудь 20 долларов на покупку столь нужной Вам статьи. Значит она видимо и не очень то Вам нужна. Или халява - Ваш принцип? Когда я говорю сколько денег ежегодно трачу на журнальные подписки и монографии + поездки и пр. для образования, большинство моих коллег крутят у виска. Зато и у меня часто находится повод покрутить там же в их адрес. Так что не жмитесь! Эта статья принесет Вам гораздо больше пользы, чем обед в средненьком ресторанчике.
Ответить с цитированием