Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 07.06.2021, 09:20
n23 n23 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.11.2020
Город: волгоград
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
n23 *
Во первых, анализы мочи на кортизол у меня есть и другие , сдавала я их не раз и там нормальный диурез и относительная плотность. Во вторых меня направила к врачу психологу, гинеколог, т.к. у меня низкий ЛГ, а этот гормон вырабатывается в гипофизе, и это может быть вызвано Кушингом, или стрессом это её дословные слова, но стресс должен быть каким то очень сильным, какая то очень сильная трагедия, что в итоге в разговоре не подтвердилось. В итоге меня направили к врачу в приеме которого я абсолютно не нуждалась! И данный диагноз депрессия был выставлен за 5 минут! Когда я пришла на прием к психологу она спросила зачем я к ней пришла,с какими я жалобами, на что я ответила, что к ней идти я желания слава богу не вызывала (обратите на это внимание), на что она удивилась!!! А меня к ней заставила прийти гинеколог из-за низкого ЛГ, недостаток которого может быть!!! вызван стрессом. Потом каждый вменяемый взрослый человек сам может дать себе отчет прибывает он в депрессии или нет, и нуждается ли он подобных препаратах! И уж тем более данный диагноз не выставляют за 5 минут и что особенно важно когда человек не предъявляет ни каких жалоб. По факту получается, что этот диагноз может быть приписан любому с потолка. Потом существуют методы дифференцировки гиперкортицизма вызванного депрессией или болезнью. Я много читала статей на пабмеде, и там сказано, что в депрессии, наоборот сглаживается ритм кортизола и повышается он к вечеру, в слюне в 23:00 он наоборот будет повышен. То, что ко мне это точно не припишешь. Потом у людей с депрессией, что тоже определяется аденома в голове и стоит она как основное заболевание, высокий альдостерон, остеопороз с компрессионными переломами не характерными для их возраста, вторичная гипоталамическая аменорея. Ведь симптомы гиперкортицизма никто не отменял и у меня они присутствуют например лягушачий живот, он просто всё время какой-то вывалившийся, внешний его вид явно не похож на другие формы ожирения, с явной атрофией мышц живота, внешне тело даже выглядит гормональным как будто обколото стероидами, оно пастозное, похожее на тесто с дрожжами, раздутое, потом повышенное отложение жира именно на животе, талии, под лопатками. Когда я прихожу на прием все врачи спрашивают давно ли у меня такой большой живот, ведь всем это бросается в глаза и если бы это было бы нормально то не спрашивали. Ну не может человек питаясь капустой, огурцами и 1% кефиром выглядеть так! И что бы у него было все нормально и аденома была бы не гормонально - активная.
Ответить с цитированием