Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 24.11.2015, 11:38
Antonina7 Antonina7 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Дмитров
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 14
Antonina7 *
Анализ крови на гормоны. Девочка 13 лет.

Добрый день! Прошу Вас по результатам анализов и описанию проблемы проконсультировать есть ли у моего ребенка проблемы, требующие лечения врачом эндокринологом?. В май у нас случился приступ тахикардии 110-115 ударов, давление 120/70 тошнота, головокружение. После консультации у педиатра назначили глицин, аспаркам на 7 дней. Приступы повторялись: учащенное сердцебиение, повышалось давление. Следующая консультация эндокринолога:вес в мае 2015 57,8 кг, рост 155 см, сахар 5,8, Т3-4,8, Т4-0,96, ТТГ-1,17, УЗИ щит.железы-патологии не выявлено, надпочечники-не визуализируются. Назначили нам йодомарин. Далее просили повторить анализы через полгода. Также мы наблюдались у кардиолога-УЗИ сердца, холтер-диагноз здорова прописали панангин, фенебут,невролог-ЭЭГ -норма,предположила панические атаки - магний В6, адаптол, и кардиолог и невропатолог говорят что это ВСД. Ждите пойдут месячные все пройдет. Сейчас опять сдали кровь на гормоны прошло 7 месяцев Т3-4,16, Т4-1,18, ТТГ-0,76, Антитела к ТПО-6,40. вес 47, рост 161 см.Почему моя дочь худеет?. Аппетит хороший, питание хорошее, правда мы ещё были у гастроэнтеролога и из-за гастрита нас посадили на диету стол номер 5. Но все таки меня пугает такое снижение веса. Заранее спасибо за ответ.
Ответить с цитированием