Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 02.11.2009, 11:53
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Some Посмотреть сообщение
Уважаемая Lidemi!

Спасибо Вам еще раз за информацию и советы. Я поняла, что в моем случае почти все непредсказуемо и просто нужно не провоцировать ухудшение состояния. Насчет препарата урсофальк, то моя врач насколько я поняла только за оперативное вмешательство и лекарство прописала только по причине моего категорического отказа. И она также предупредила меня о тех негативных явлениях, которые имеет литолитическая терапия.

Еще раз огромное спасибо,

С уважанием,

Фидан.
Фидан, ВЫ не совсем правильно поняли. Не в ВАШЕМ случае все непредсказуемо, а о вообще в жизни, и в медицине в частности, никто не даст никому гарантий 100% о том, что будет, как поведет себя камень и т.д. Обратите внимание на посты доктора alexdr.
Показаний к операции СЕЙЧАС у Вас нет. Растворять или нет - решайте сами с учетом всех "за" и "против". И смело рожайте деток!
Ответить с цитированием