Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 29.10.2009, 13:51
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,061
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,551 раз(а) за 32,626 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сулодексид сравнительно давно используется в нашей стране , по нему официально написаны хорошие отзывы на базе статей, скажем так , несравнительных проспективных

Для меня это некий препарат, который я могу ( честно говоря , если вспомню) назначить после того, как сделала все по правилам

Для меня уже при появлении сулодексида возникла одна загадка , которую никто не задавал себе - если глюкозаминогликаны ( сулодексид ) так хороши , что помогают в лечении ангиопатий , то не следует ли из этого , что субклинческий ( не будем призывать к клинически явному ) гипотироз при СД надо приветстввать как средство профилактики ангиопатий ? Как -то жизнь в этом не убеждает
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием