Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 27.12.2021, 23:53
kseniyaruss kseniyaruss вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.12.2021
Город: Кузнецк
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 7
kseniyaruss *
Ацетон в моче

Здравствуйте! Очень, очень прошу помощи.На протяжении 3 лет мучаюсь повышение ацетона в моче.Мне 30 лет,двое детей, младшей доченьки 3.6.Первый приспут случился около 3 лет назад, подумали, что ротовирус.Потом это стала учашаться сейчас осенью это может быть в месяц два раза.Иногда это сопровождается рвотой, бывает что рвоты нет просто сильное дрожь и затуманенное состояние.Лежала в больнице думали,что сахарный диабет,но все это время сахара в норме.В таком состоянии помогают только капельницы, очень состояние измывающее.Делала МРТ головы так это сопровождает и сильными головными болями,как мигрень.Мрт показала гидрлцифилию, невролог сказал,что это как раз может быть из-за интексации организма.Также делала мрт брюшной полости показало хронический панкреотит и в печени гемангиома.Все врачи в моем небольшой городе,не могут мне в этом помочь,постоянные капельницы.Ацетон до ++++ поднимается в таких случаях постоянно, была у гастрентеролога не один раз,после каждого приступа постоянно гастроэнтеролог, эндокринолог.Анализы биохимия,на сахар в норме.Есть небольшая анемия 112 гемоглобин.Делала УЗИ щитовидки все в норме, анализы ТТГ 4 и 3 тоже в пределах нормы.ФГС делаю часто единственное гастрит,но мое состояние меня пугает.С детства хронический панкреотит.Последнее время стала замечать,что это связана с критич.днями или это совпадение.Начаться может резко,от сильной дрожи внутри,как будто холодно и запахов резких.Помогите прошу,где найти причину такого состояния.Заранее большое спасибо!
Ответить с цитированием