Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 22.02.2020, 21:24
ZHIGAN1968 ZHIGAN1968 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.02.2020
Город: Новороссийск
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 7
ZHIGAN1968 *
ЭГДС- гастродоуденит вне фазы обострения. УОБП - эхо признаки диффузных изменений поджелудочной железы,хронического холецистита. хронический простатит, колоноскопия - все нормально, Врач говорит , что это нормально для 52-летнего мужика, который вел не очень здоровый образ жизни. Раньше выпивал много, но уже 1.5 года вообще не употребляю. ОАК и БАК - тоже норма, невзирая на то , что я уже 7 месяцев пью Прадаксу. Только СОЭ - 25, врач говорит , что из-за тромбофлебита+эндопротезирования. И Я думаю, что Вы правы : Мой вес, моя малая подвижность из-за сустава, мой неправильный образ жизни - все это привело к вторичной приобретенной тромбофилии. У родных до 2 колена этого не было. Но в любом случае , я сделаю,как Вы рекомендуете - после приема Прадаксы ( врач сказал ,что ее нужно будет пить 1.5 года после операции , значит еще 13 месяцев) я сдам все анализы на генетику и там будет видно...
Последний вопрос : мне нужно лечить грибок на стопе, пятке ,необходимо ежедневно мазать кремом. Можно мне обрезать компрессионный чулок выше стопы ? Сама стопа у меня не отекает . Спасибо.
Ответить с цитированием