Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 18.01.2015, 16:59
Odiosa Odiosa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.12.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Odiosa этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Anna_Shvedova Посмотреть сообщение
Вопрос о коррекции решается через 1-2 недели после измерения глюкозы крови на фоне соблюдения диеты. Если рекомендации по питанию соблюдаются, а целевые уровни глюкозы не достигнуты - значит, нужна коррекция. Она уже в ноябре была нужна, ИМХО.

По дневнику комментарии такие: тощаковый сахар, который вряд ли может быть скорректирован питанием, требует назначения небольшой дозы продленного инсулина перед сном. Лучше бы беспикового аналога (врач знает, что это. Левемир можно использовать при беременности). Те цифры, которые после еды, можно снизить коррекцией питания. У Вас есть представление об углеводистой пище, гликемическом индексе, медленных и быстрых углеводах, рассказывал врач?
Спасибо большое! То есть лучше настоять на госпитализации? т.к. следующий прием у врача у меня в феврале, а рожать уже в конце марта-апреле,у меня такое ощущение, что меня специально отправляют погулять до родов. Какие последствия для ребенка будет нести отсутствие коррекции? И как по-вашему мне необходимы роды в специализированном учреждении,чтобы было наблюдение для меня и ребенка? Просто врачи и эндокринологи и гинекологи твердят о том, что роды в роддомах общего типа показаны.
Спасибо за критику дневника, вообще уберу печенье и пирожные))) На последнем приеме мне выдали памятку на листочке с двух сторон, где написаны страшные последствия диабета и группы продуктов разделены на красный,желтый и зеленый цвет)))
Об остальном я дочитываю в интернете. До беременности у меня было примерно такое же питание, но я так понимаю, что присутсвие спорта (ежедневные утренние пробежки и вечерние кардионагрузки) давали хороший результат. Врач ни разу не поправляла мое питание, поэтому спасибо большое, буду изучать.
Если вдруг сможете порекомендовать специалиста в моем городе,который мне поможет, буду очень признательна, я уже столько денег выкинула на обследования, а слышу только,что у меня гиперандрогения и мне нужен метипред
Ответить с цитированием