Показать сообщение отдельно
  #2033  
Старый 01.11.2010, 19:29
Elena_Tretyak Elena_Tretyak вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 50 раз(а) за 33 сообщений
Elena_Tretyak этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Я предлагаю ввести поправки в наши правила и выработать критерии для разделения участников на две категории - полноправный участник и вольнослушатель. Для вольнослушателей снимается принцип срочности и к ним предъявляются минимальные требования. У полноправного участника остается необходимость регулярного участия, но думаю, что сроки мы можем обсудить. Как вам это предложение? ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ ВСЕХ.
Ниже - задание на следующую неделю.
Добрый вечер Ирина Николаевна, я согласна с вашим предложением. Что касается меня то я хотела бы остаться полноправным участником. Другой вопрос получается это у меня или нет. Что то я захандрила и отлынила от работы. Думаю все это заметили. Сама не понимаю что происходит, это касается не только занятий в группе, но и реальной жизни, иногда такое состояние что делать ничего не хочется вообще, даже с дочкой на прогулку выталкиваю себя с трудом.
И все же я постараюсь оставаться полноправным участником, и выполнять работу ровно в срок, думаю для меня даже сроки нельзя пересматривать, а то вообще расслаблюсь.

Что касается задания на текущую неделю, когда прочитала его, сидела и плакала, и если бы я тогда написала ответ - то написала что нет у меня благодарности к себе, нет у меня достижений в группе, и вообще есть огромное желание все бросить, и прекратить занятие в группе. Сейчас перечитала блиц, и даже както подзарядилась теми эмоциями, которые тут витают. Как же хорошо и уютно тут у нас!!! Я очень жалею что не смогла принять участия в блице, но вывод постараюсь применить и к себе. Петь волшебные песни и танцевать вокруг себя любимой. Попробую. Вот теперь только осталось правильные слова песни написать.