Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 23.09.2017, 11:10
nikmynik nikmynik вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 24
nikmynik *
Цитата:
Сообщение от Khomitskaya Посмотреть сообщение
А зачем Вы исследования делали, если их врач не назначил? Исследования сами по себе без диагностической концепции в голове врача не имеют никакого смысла. Они нужны, чтобы опровергнуть или подтвердить диагностическую гипотезу. Вы можете сходить туда и бесплатно, для этого нужно направление из районной поликлиники.
Я понимаю, но после похода в районную поликлинику я понял, что если не взять все в свои руки, то эта история никуда не приведет. Обладает ли молодой терапевт в поликлинике к которому я попал достаточной компетенцией? Сказала что на ЭКГ все нормально, померила пульс с давлением и отправила на узи почек, потому что в анализе мочи были следы белка, уролог сказал у вас ничего нет и на этом все. Была ли у нее какая-то гипотеза? Я, в общем, не жалуюсь на этих врачей, но у меня есть конкретная проблема - внезапная тахикардия которая меня напугала до такой степени, что уже второй месяц меня мучают нервы, поэтому я так и поступил. Я не знаю как работает этот механизм с направлениями из поликлиники, дадут ли его если я просто попрошу, или для этого нужны какие-то основания, поэтому пошел и сделал исследования платно. Вот как-то так.
Ответить с цитированием