Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 18.08.2016, 20:30
Miroslava91 Miroslava91 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.08.2016
Город: Буденновск
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Miroslava91 *
Нерегулярный цикл и проблемы с кожей, постоянно.

Добрый день! Помогите пожалуйста мне с моей проблемой. 25 лет. Нерегулярный цикл и угревая сыпь. Сыпь просто замучила. Пью по назначению врачей ОК. Раньше помогали, сейчас нет. Высыпания в основном на подбородке, щеках - крупные, красные, гнойные. Также и тело. Кожа жирная. Дерматолог считает, что причина не косметическая, а внутренняя (страдаю этим с 12 лет, с приходом месячных, которые идут нерегулярно, иногда целый цикл "выпадает"). УЗИ органов малого таза показывает мультифолликулярные яичники. Дерматолог сказал обследовать щитовидку - сдала гормоны - все в норме ( приложила скан). УЗИ заключение: УЗ-признаки кист, диффузных изменений правой доли щитовидной железы. Рост 159, вес 46. Дерматолог также рекомендовал сдать тестостерон, дигидротестостерон, андростендион, прогестерон,17-он-прогестерон - все тоже по словам врача в норме (приложила скан). Также, очень маленькая грудь. Что мне делать? Меня это все ужасно беспокоит, особенно сыпь. У меня публичная профессия, очень хочется выглядеть хорошо, а я уже замучилась с этим бороться. Очень надеюсь на вашу помощь и совет. Заранее большущее спасибо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled.jpg
Просмотров: 26
Размер:	159.0 Кб
ID:	109414  
Ответить с цитированием