Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 08.10.2009, 16:06
rombrt rombrt вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Харьков
Сообщений: 4
rombrt *
Начинающий диабетик.Нужна помощь

Мне 45 лет.Инвалид 1 группы по зрению,а также рак гортани.Перед биопсией пошёл сдавать анализы.Сахар оказался 12.1 натощак.Пошли к эндокринологу.Она назначила Амарил 2мг 1 раз в день утром и диету.Мой рост 171 вес 115кг.И сдал анализ на инсулин.Пришёл за результатом через 10 дней,всё это время придерживался диеты,похудел на 9 кг.Использовал диету номер8.Инсулин 25 при указанной норме 3-17.Назначила мне Глибомед 2 р.д.Попил один день,на второй день выпил Амарил утром за 30 мин до еды,а потом во время еды принял Глибомед.Через полтора часа почуствовал себя плохо,начали колоть пальцы потом пошло вверх к голове и начал терять сознание,но полностью не потерял,сильно разболелась голова,и неприятные ощущения в области желудка.Что мне делать?.К врачу в течении 2 недель попасть не смогу,так как прохожу курс лучевой терапии.Может пить Глибомед только на ночь.Также принимаю препарат АмакорЮтоже прописан врачом.Артериальное давление бало высокое рабочее 140на90 Принимаю 5 лет Тенорик.Теперь после приёма сахаропонижающих препаратов давление в момент приступа было 122на82.Врач написала в диагнозе Диабет средней тяжести.Что делать?
Ответить с цитированием