Тема: Баета
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 25.07.2017, 19:27
Oksana686 Oksana686 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.10.2016
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 9
Oksana686 этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
Худеть, действительно. очень трудно. Попробуйте начать не с ежедневного залезания на весы. Попробуйте поставить другую цель-во-первых, хоть немного отвлечься от себя любимой, найти еще что-то Вас увлекающее и интересующее, не жить весом и лекарствами.
Сделайте переворот в готовке-по-опыту знаю, что худеющие женщины часто не понимают, что такое малокалорийная еда. Вот их мама считала, что салат помидоры с огурцами с подсолнечным маслом-это похудальная еда, так и готовят и удивляются, что не худеется. Едят фрукты килограммами-и говорят, что на диете. Готовят каши на завтрак , обед и ужин-"это же диетическая еда"!
Я давно придерживаюсь диеты - жареное изредка(праздники), в основном отварная говядина или запеченная. То же самое с котлетами из постного мяса и прочим, одним словом сковорода используется только для омлета и то лишь потому, что паровой омлет ну совсем дрянной на вкус. Все в духовке или отваривается. Свинина по праздникам.
А заправлять салаты не раст маслом не могу - у меня лактазная недостаточность, а безлактозные продукты ушли от нас когда пришли санкции. Так что заправка салата или ничего или лимонный сок. Фрукты вообще ем только летом, как-то не идут. Каши тоже не часто - один раз в день это мой максимум.

Насчет переключиться - попробую, в очередной раз.
Ответить с цитированием