Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 19.08.2019, 15:32
OlegIv77 OlegIv77 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.07.2012
Город: Ярославль
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
OlegIv77 *
Расскажу как это выглядит с моей стороны (без претензий, просто, чтобы прояснить ситуацию).

1. Очный врач назначил курс уколов и таблетки по результатам анализов. Про то,
из-за чего такие анализы определённого ничего не сказал.
2. Здесь мне сказали, что назначение не факт что поможет, расспросили про другие анализы, получили ответ, определённого тоже ничего не сказали, рекомендаций не дали.

В начале у меня было на выбор две ситуации: послушать очного врача (что я и сделал) или принять позицию "если ничего не беспокоит, не смотри на анализы" (и, возможно, получить более серьёзные проблемы, потому что превышение нормы в 10 раз вряд ли означает что-то хорошее) - по мне, это сродни ремням безопасноти - можно и не пристёгиваться...

Обошлось - хорошо. Потратил лишние деньги и время - возможно.

Осталось два вопроса:

1) Что разумно делать при отсутствии беспокоящих симптомов - сдать анализы самому через пару месяцев, через полгода?
Если пойду сейчас или через месяц к очному врачу - скажет пить таблетки и отправит сдавать анализы.
2) Попробую поставить вопрос про Гептрал иначе - могут ли быть проблемы при его приёме в виде таблеток (аллергии/непереносимости компонентов явно нет, судя по уколам)? Есть ли какие-то более полезные альтернативы, на ваш взгляд? Это на случай, если ситуация повторится.
Ответить с цитированием