Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 15.03.2009, 20:22
busik07 busik07 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 7
busik07 *
я за

Но дело в том, что нужно менять как-то само отношение к медицине. Наш человек не верит в медицину, мне кажется, вот такие доктора как вы и смогут хоть чем-то переломить ситуации. Я сегодня целый день на вашем сайте. огромное человеческое спасибо! Когда болен родной тебе человек, ты готов на всё. и не секрет, что многие на этом зарабатывают. А здесь вы отговорили кого-то от ненужных трат и общения с шарлатанами, кому-то доходчиво объяснили, что делать. Спасибо. Но что делать людям в маленьких городах, о каких школах диабета может идти речь, какие исследования, когд к эндокринологу огромная очередь, а дождавшись приёма , ты по его глазам видишь, что ему лишь бы записать твою историю, оформить документы, что-то дежурное выписать и.... СЛЕДУЮЩИЙ. Я сегодня весь день в слезах, у мамы болят ноги, диабет 2 типа около 15 лет, сейчас сахар 6,7 натощак а больше никто и не мерил, пьёт манинил и сиофор, мама от меня далеко, слышать никогда не хотела о врачах (причину описывала). никакие анализы кроме сдачи сахара ей не делали, но она не воинственный отрицатель, просто никто ничего и не говори. А жаловаться она не привыкла, у неё всегда всё хорошо, всегда в деятельности. Вот завтра кладут в больницу. Симптомы похожи на диабетическуб невропатию (?), болят ноги в покое, до этого ходила к врачам, ей говорили, что суставы (что вы хотите, типа, уже не молоды), ей 65. Здесь есть доктор из Воронежа, а мама у меня в Липецкой области, город Грязи. Выпишут из больницы - привезу сюда, но наверное, здесь всё будет платное? Понимаю- у меня одни эмоции, но я не думала, что всё так серьёзно, а теперь знаю- если мама уж пожаловалась, значит, действительно больно
Ответить с цитированием