Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 23.03.2020, 13:05
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,202
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,590 раз(а) за 32,664 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мне куда интереснее, что я должна сделать для обучения врачей на местах - и что должна сделать граждане страны. Нпрм, добиться права доктора на повышение квалификации. Извините, но наш разговор даже не занимателен - откуда доктор черпает информацию о том, каким она должна сделать именно Ваш пролактин и во имя чего ? Что мешает доктору задать мне вопрос?
Я не девочка из ближайшего переулка - почему Вы должны обсуждать со мной действия своего врача, если полностью ему доверяете? Почему, получив информацию о расхождении мнения консультанта с мнением врача, Вы напрягаете дальнейшими беседами именно консультанта ?
Мы тратим добровольно свое личное время, рассказывая Вам И ВАШЕМУ врачу о том, что нужно и чего не нужно делать в перименопаузальном периоде и ни у меня, ни у коллег нет ни малейшего желания выслушивать странные рассуждения о кроликах.
Российской ассоциацией эндокринологов, вице - президентом которой является Ваша покорная слуга, выпущены рекомендации по лечению лиц с гиперпролактинемией, и достаточно для Вашего врача минимального знакомства с ними, чтобы не создавалась конфликтная ситуация.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием