Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 04.11.2005, 19:47
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая СОВА, очень сочувствую Вам. Сегодня, как я понимаю, вторые сутки после операции. Ребенок, вероятно, еще находится в послеоперационной реанимации. Получает ли он заместительную терапию глюкокортикоидами и минералокортикоидами в своих обычных дозах? Звонили ли Вы в ЭНЦ? Удалось ли Вам ранее проконсультировать там ребенка, как советовала Вам Галина Афанасьевна? -
Цитата:
ЭНЦ РАМН, где очень большая группа педиатров - эндокринологов работает с ВДКН ( зав. отд. д.м.н. Т. Семичева, д.м.н. Тюльпаков, к.м.н. Карева, к.м.н. Калинченко Н.)
Если Вы были там, постарайтесь связаться с тем педиатром-эндокринологом, который смотрел ребенка. К сожалению, впереди выходные и Вам вряд ли удастся связаться с врачами центра. Ближайший рабочий день 7 ноября.
Я взрослый эндокринолог и моя помощь, наверное, не лудший выход для Вас. Но если не будет другого выхода...
Спросите у лечащих врачей ребенка, нужна ли им помощь эндокринолога. Если да, дальнейший контакт мы будем осуществлять с этими врачами.

Комментарии к сообщению:
Dr. одобрил(а):
Ответить с цитированием