Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 11.02.2010, 16:17
NADIN13 NADIN13 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 20.09.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
NADIN13 *
Tihoma. спасибо! я так то знаю, что цистит не ЗППП и что амоксициллин только из всего от него был выписан - остальное от кандиды и для "усиления "лечнения. в невысокой дозе он был назначен поскольку титр небольшой 10в4 был. фурамаг был наобум но в его инструкции фаекалис я видела. флексид был назначен урологом по посеву. общий анализ не сдавала давно. только посевы чистые могу утверждать.
муж уже кругами ходит по урологам - поэтому и пишу эту тему.
напишите пожалуйста какие самые лучшие варианты в отношении фаекалиса есть. (приму к сведению, естественно не буду пить без проверки на чувствительность и т.д.). Просто чтобы знать Ваше мнение. Врачи у нас не идеальные.


Andy_Urologist ! Поясните , пожалуйста:
1. Я правильно понимаю, что лечили мужа не по схеме тогда (по моему посеву), т.к. амоксиклав не фторхинол? поэтому нет результата?
2. И я правильно поняла, что нужно повторить посев попробовать в другой клинике перед тем чтобы что-то принимать? Именно это и собирались уже делать.
3. Прокомментируйте, пожалуйста, в норме ли спермограмма с точки зрения возможного зачатия.
По каким признакам Вы сделали вывод, что простатит не исключен? по анализу сока или спермограмме? поясните пожалуйста подробнее.
Ответить с цитированием