Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 02.04.2021, 14:03
Natbud Natbud вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.04.2020
Город: Москва
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Natbud *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Как я понимаю, инсулин виноват во всем , включая ковид и опухоль? Какая, к черту, интоксикация? Гипогликемии ?
Да, в итоге реально интоксикация. Эндокринолог даже провела эксперимент: замер - сахар 31 - колят инсулин, через два часа по-прежнему 31, так четыре раза с разными инсулинами, сахар не падал.
Так как это всё проводилось в больнице, под присмотром и контролем мед. персонала, у меня нет сомнений, тем более мне лично это рассказала врач.
В ночь поместили в реанимацию, на капельницы, через пару дней нормализовался сахар и тогда начали подбирать новые инсулины. Хотели виктозу или трусилити вводить, но пока остановились на левемире, ну и оставили янувию, метформин и форсигу. Отменили короткие инсулины, который колол по 12 ед. трижды в день. Левемир утром колет.
У меня нет эйфории, что всё прекрасно, так как пациент ЖРЁТ что захочет без остановки и этот механизм мне тоже теперь немного понятен, друг в Германии страдает подобным, объяснил процесс, при котором сахар плавает в крови без попадания в клетку, клетка без сахара "голодная".
Галина Афанасьевна! Еще раз СПАСИБО большое за участие! Искренне и с уважением!