Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 16.10.2020, 12:52
Guseinov Guseinov на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 28.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,185
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 963 раз(а) за 930 сообщений
Guseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Любопытно блокаду чего с дипроспаном хотят сделать. . Глубоко теоретически это возможно. Правда, очень глубоко.
Предположим боли в области затылка пройдут. Но читайте ниже, что у Вас точно останется.
Цитата:
Сообщение от lenalau Посмотреть сообщение
.. почувствовала ухудшение состояния, проявлявшееся сильным давлением в висках, ... какие то непонятные приливы, начинающиеся от солнечного сплетения, как удар жара, поднимающегося вверх по груди к шее, во рту жар, как будто выпила кипятка, голова мутная, тошнота, небольшое головокружение, слабость, шаткая походка.... у меня постоянно отекало лицо, глаза, под глазами, щеки, в общем после сна вставала страшная, с темными синяками под нижними веками, ...тошнотворное состояние, слабость,...резко ухудшилось зрение, изредка появлялся белый туман в глазах, подергивалось веко с левой стороны, смотреть вверх было неудобно тк. мышцы лба так же были в спазме, даже брови вверх поднять было проблемой... .... стала больше кружиться голова, постоянно тошнило, мутило, слабость, хотелось только лежать, и не шевелиться, естественно прибавились психологические проблемы, .... слабость давит, да и безнадега уже какая то, усталость от всего....... я так уже устала от этого состояния, голова как будто пьяная, пошатывает, когда совершаю какие то движения, аплтитуду как будто не контролирую, меня бросает из стороны в сторону, ложусь полежать, или перед сном, не могу заснуть, потому что только закрою глаза, возникает ощущение качания на волнах, и от этого подташнивает.. ...лицо отекшее, смотреть на себя в зеркало не хочу
С этим к психотерапевту.
__________________
Когда знаешь почему нельзя, то уже можно (с)
С уважением, Гусейнов Тимур Юсуфович
Сайт dr-timur.ru
Ответить с цитированием