Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 04.09.2019, 13:17
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,883 раз(а) за 3,781 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Цитата:
Пить препараты тоже не хочется.
Во-первых, я не хочу дополнительного набора веса.
Лекарства достаточно редко влияют на вес.
Цитата:
Во-вторых, я боюсь лишиться водительских прав, я езжу много и часто, и вообще вождение авто - одно из немногих настоящих удовольствий в моей жизни.
Не ходите в ПНД. Идите в другие психиатрические заведения (НИИПЗ, НЦПЗ) или к частнопрактикующему психиатру.
Цитата:
В-третьих, я боюсь, что вмешательство АД может ещё больше расбалансировать психику.
наоборот. Нормотимики и АД стабилизируют психику.
Цитата:
В-четвёртых, на примере своего папы я видела, что медикаменты ничего не меняют с точки зрения течения болезни, зато превращают в физически насквозь больного человека.
Вашего папу неправильно лечили. Или не умели, или тогда не было современных лекарств. Не знаю. Сейчас многое изменилось в лечении БАР.
Цитата:
Наверное, если бы в моей семье не было истории психических расстройств, я бы особенно не переживала. Но к сожалению, это не так. Насколько оправданы мои страхи?
Ваши страхи неоправданы.
Цитата:
Что порекомендуете в данной ситуации?
Сходить к психиатру, получить лекарственное лечение и психотерапию.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием