Показать сообщение отдельно
  #1658  
Старый 01.10.2010, 11:25
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Elena_Tretyak Посмотреть сообщение
Доброе утро всем! Ой, девочки, спасибо вам всем за отзывы. Очень приятно. Действительно, после таких спокойных, глубоких работ Аллы мои кособокенькие зверушки кажутся еще смешнее, зато я получаю колосальное удовольствие от самого процесса работы, как бы они не выглядели
Я хочу обратить ваше внимание, Лена, что вы смогли прореагировать более в свою сторону (сказав об удовольствии от работы), хотя не удержались от небольшой иронии по поводу своих игрушек. Я тоже с ней не согласна, как Оля, с этой иронией. И мне тяжело было удержаться от желания попросить либо выкройку, либо ссылку, потому что только сейчас впервые, увидев именно ваших Тильдов, поняла, что я дозрела до самодельных зверят для внуков. Раньше обходила это стороной, хотя всегда могла сделать. Но моя задача - не превратить нашу группу в форум по интересам, поэтому я постараюсь оттормозить свои порывы обсудить это подробно.
Цель выставки была иной - предъявить миру свое НРАВИТСЯ в максимальном варианте. Увидеть, какое оно у всех разное. Научиться не сравнивать, а принимать разность, ценить в каждом из разных уникальность и благодаря этому расширить свой спектр (и нравится, и толерантности).
Я помещу чуть позже, к вечеру то, что я смогла переснять, из моих работ.