Показать сообщение отдельно
  #1117  
Старый 06.09.2010, 12:50
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от myway Посмотреть сообщение
Добрый день, Ирина Николаевна!
Здравствуйте, Алла!
Очень рада, что вы откликнулись.
Цитата:
Сообщение от myway Посмотреть сообщение
Я не перекладываю ответственность на Вас, ни в коем случае!
Я думаю, что мне лучше видно, какова моя доля ответствености в этих темах. Она есть, иначе я бы не предлагала свою помощь. Я отвечаю за вашу безопасность. Но в случае с вами это не получилось обеспечить.

Тем не менее вы смогли написать сюда об этом, и это для меня знак, что вы можете оставаться в нашем круге даже с этой болью, вы не сбегаете из него, даже испытывая эту боль и горечь. Я очень благодарна вам за это доверие.


Цитата:
Сообщение от myway Посмотреть сообщение
Я не могу ответить сама на вопрос, нужно ли идти дальше в этом вопросе.Если все же это нужно, что я готова пройти через боль.
Мы должны это понять вместе с вами. И вы хорошо помогаете мне в принятии этого решения, говоря о том, что вы сейчас чувствуете.
Цитата:
Сообщение от myway Посмотреть сообщение
Просто после этого у меня почва ушла из под ног.
То, над чем я работала 2 месяца, куда - то ушло.
Будто разом все обесценилось.
Сейчас чувствую опустошение и горечь.
Будто почва, на которой стояли, разом ушла из-под ног. Это очень точно про потерю опоры. Мы должны снова найти устойчивое место прежде чем вы сможете посмотреть на этот опыт. Может не скоро, может за рамками группы.
Пока что могу добавить только одно. То что вы написали о себе - вовсе не пустой звук, все это есть. и если этого не видит ваша мама, то это скорее о НЕЙ, о ее ограничениях и возможностях хоть кого-то ценить вокруг себя.и даже если она не умеет показать своей любви к вам через справедливую оценку и признание, это не значит что она не любит вас, Алла. просто ее любовь выражается в такой вот странной форме - учить вас, контролировать и оставаться жесткой и несгибаемой. Возможно это ей нужно потому, что внутри она слишком мягкая и без этой оболочки просто не выдержит.