Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 11.06.2019, 19:53
Gulya777 Gulya777 вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 11.06.2019
Город: Казахстан
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Gulya777 *
Волосы над губой

Добрый вечер уважаемые врачи только вам доверяю. Я показывала дочку педиатру она говорит что все хорошо. Энлокринолог посмотрела только на подмышки и пах.
Я знаю что я здесь уже всех достала. Но я лежу сейчас в больнице у меня у самой на фоне стресса развилась болезнь. Но об этом не здесь. Я очень прошу вас. Умоляю помогите мне. Три последних вопроса и большое я вас не потревожу.
1. Пожалуйста скажите белые волосики в паху и подмышками нормально же? У моих обоих дочерей есть.
2.у дочери 6 лет и 4 месяца усики всегда были над верхней губой но я особо не придавала этому значение. Волосы мягкие пушковые но не прям белые но саетлые. Мы восточные - казахи. Я Волосатая муж тоже. Фото прилагаю. Скажите нормально ли это?
3. У создавала уже тему в которой просила сказать не увеличен ли у неё клитор. Пожалуйста умоляю посмотрите и скажите https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=448894
Я бы повела дочку к врачу. Но сейчас не имею физической возможности а страх меня пожирает пожалуйста умоляю вас помогите. Я всегда буду вам благодарна. Да я больна да я сама виновата. Но дочка моя же не виновата. Она мне дороже всего на свете. Пожалуйста. Я не знаю как ещё умолять вас о помощи
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190611_224034.jpg
Просмотров: 50
Размер:	431.4 Кб
ID:	184707