Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 19.06.2020, 10:06
bazilya bazilya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.05.2009
Город: СПб
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 8
bazilya *
Энцефалопатия неуточненная

Здравствуйте, женщина 47 лет, рост 171, вес 55. 10 июня дома потеряла сознание, родственники вызвали скорую, мне вкололи глюкозу и забрали в Елизаветинскую больницу. Перед потерей сознания я приняла таблетку флюконазол 150 мг по назначению уролога (лечила цистит). 11.06.20 выписана из Елизаветинской больницы с диагназом энцефалопатия неуточненная и сопутствующей травмой носа (как я её получила не помню). Лечащий врач сказал, что у меня было три серии судорожных припадков. Рекомендовано наблюдаться в городском эпилептологическрм центре, сделать ЭЭГ. ЭЭГ сделала 18.06.20. Уважаемые врачи, посмотрите, пожалуйста, мою выписку из больницы, там делели КТ головного мозга, и др. иследования, мне показалось без особых паталогий + ЭЭГ я сама сделала в поликилинике НИИ Березина на Советской, 6. Дело в том, что эпилептологический центр пока не принимает пациентов, хотя направление из поликлиники я туда уже получила, и вопрос: ждать мне или искать другого невролога для срочного назначения лечения. Чувствую я сейчас себя нормально, голова не болит, есть некоторая вялось, но то, что со мной случилось и то, что я помню из больницы, для меня огромное потрясение, и я до сих пор не могу от этого отойти.
Выписки прилагаю.
Ответить с цитированием