Показать сообщение отдельно
  #2276  
Старый 27.11.2010, 13:35
Olga45 Olga45 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 07.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 539
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 91 раз(а) за 65 сообщений
Olga45 этот участник положительно характеризуется на форуме
Задание на 22-ю неделю

Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Несмотря на ваши замечательные достижения в области уравновешивания своих хочу-могу-должен, я все же дам вам новый ракурс того же вопроса.

Представьте, что на какое-то время из вашей жизни совсем исчезли ваши обязательства перед другими людьми и все остальные долженствования. Вообразите что вы можете прожить день так как вам хочется, исходя только из того, что вы можете выбрать сами как самое лучшее для себя. Как бы выглядел этот день жизни, из чего бы он состоял?
Так мы с вами проясним, что важно для вас, независимо от того, есть ли реальные возможности его осуществить. И даже если оно не проживается полноценно, остается тем желанным, ради чего стоит стремиться к новым возможностям, когда это станет реальностью.
Я еще вчера готова была ответить на это задание, но решила, что утро вечера мудренее... На утро мой ответ не изменился. Правда, ответ какой-то ненормальный
Конечно, хотелось бы описать день насыщенный общением с детьми, развлечениями и многими другими хорошими событиями.
На самом деле, если бы я было свободна от обязательств, то я бы предпочла проспать весь день в полной тишине, чтобы ни кого и ни чего не видеть, не слышать, не думать. Чтобы в комнате не было часов (у меня бзик - я не могу спать, если не вижу сколько времени на момент просыпания, т.е. я даже ночью должна знать который час).
Честно говоря, меня такой ответ пугает. Я не представляю свою жизнь без детей, в полной тишине, в полном одиночестве...