Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 15.10.2019, 16:25
Marica8 Marica8 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.09.2019
Город: Воронеж
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Marica8 *
Добрый день.
Подскажите по сдаче анализов .Врач по прошествии месяца рекомендует заново сдать гликированный гемоглобин, С-пептид, прогестерон и анализ на витамин Д.
Подскажите это разумные анализы в моей ситуации?
Была на приёме 15 октября- ожидала разговор о МГТ,а она удивилась, что после трёх недель дивигеля не наступила МПР. Добавила на 10 дней 2 р в день дюфастон плюс дивигель. Сказала, что в 45 рано расставаться с месячными, поэтому надо их вызывать. Ну да, при ФСГ 146(
Не могу понять-вызывать МПР -это обязательно в моей ситуации?(собственные месячные были 07.07.19)
Или дивигель+ дюфастон и есть МГТ?НО врач как то напускает тумана-что пока меня мягко стимулирует для вызова месячных, а потом позже будем подбирать МГТ. Зато усиленно меня убеждают в необходимости плазмолифтинга и лазера
Уже депрессия от всей этой ситуации.. Пока в поиске врача...сложно найти грамотного-либо отговаривают от МГТ, пугая раком РЖМ, либо какие то непонятные назначения. Хотя на приёме вроде спрашиваю всё, но выхожу из кабинета-и миллион вопросов. На приём в конце октября. Денег на походы и анализы потрачено приличном, а вопросов больше , чем ответов.
Ответить с цитированием