Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 08.08.2019, 01:00
Budapest Budapest вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.08.2016
Город: Будапешт
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 17
Budapest *
Добрый вечер! Сегодня были на очном приеме у эндокринолога. Костный возраст расценивается примерно на 17 лет. В заключении написано, что на основании костного возраста можно ожидать небольшой прирост. На все мои вопросы по поводу какого-либо вмешательства - эстрогены (вызывает рак)или же Пэгвисомант (масса крайне опасных побочных явлений) - мне сказали, что девочка красивая, здоровая и не нужно волноваться. Когда я спросила, чем мог был вызван тот факт, что рост вновь активизировался ( в марте этого года 182.5 см (с августа 2017 года т .е за полтора года + 2.5 см) , а сегодня на осмотре - 185.5 см, т.е.в течении пяти месяцев + 3 cм), врач развел руками. Нам выписали Vitamin D3 Pharma Patent 30000 NE по 1 табл. в неделю и посоветовали пить кальций. Никаких дополнительных анализов назначено не было. Врач посмотрел только то, что я принесла , а именно показатели гормона роста и ИФР-1, и ренгеновский снимок. В рекомендации - контроль через полгода с анализом уровня ИФР-1. То есть мог главный вопрос " чем мог был вызван тот факт, что рост вновь активизировался ( в марте этого года 182.5 см (с августа 2017 года т .е за полтора года + 2.5 см) , а сегодня на осмотре - 185.5 см, т.е.в течении пяти месяцев + 3 cм)", так и остался без ответа.
Ответить с цитированием