Показать сообщение отдельно
  #267  
Старый 10.12.2008, 20:34
Sariola Sariola вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 147
Sariola этот участник положительно характеризуется на форуме
Галина Афанасьевна, спасибо за ответ!
Про то что это стероид мне сказали врачи, но нет разницы так это или не так.. У меня видимо непереносимость гормональных препаратов.. Новинет, Ливиал - не пошли, может какую составляющую организм не принимает.. Мне кстати и кровь не идет, ни донорская ни искуственная.. От искуственной все в отеки идет, а от донорской что - то с имунитетом происходит - бесится он.. Такой дурной организм((( Он из спиртного то только коньяк принимал...
Инф. гепатиты тоже исключили - анализы норма.. По узи только дискенезия желчных путей, но она сто лет у меня.. На билирубин пока не готовы, но там и без него видно - я желтая вся как китаец.. И глаза желтые.. Сейчас 2 дня не принимаю Ливиал - стул стал потемнее.. Я же больше вообще ничего не принимала (я и с людиомила сошла и феназепам не пила последнее время)..
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Если нет переносимости ЗГТ и нужно устранять собственно приливы, какльций не при чем (не при чем он и в ЛЕЧЕНИИ остеопороза, факт наличия которго нам пока неизвестен, да и ждем его не завтра ), а вот препараты из группы ингибиторов серотониновых рецепторов - препараты второй линии
Что это за препараты? Антидеприсанты?

Цитата:
Обсуждаемо также питание ведром сои - хотя и слабая доказательная база, рекламный продукт ременс , увы,не имеет доказательной базы
Соевые соусы я люблю.. Да и против сои ничего не имею против, только печень налажу.. Попробую и ременс.. Тогда отпишу..
Спасибо Вам большое, что помогаете мне.. Мне сейчас реально тяжело..