Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 04.10.2012, 19:38
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,375
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,654 раз(а) за 32,728 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы предпочли заместительную терапию андрогенами - чудесно , а в комбинации с гонадотропинами эта терапия безопасна для сперматогенеза ( будем надеяться и пожелаем вам в этом успеха в связи с женитьбой ) .

Повышение уровня андрогенов закономерно увеличивает драйв и дает эйфоризирующий эффект .

Если в дальнейшем не понадобится поддержка психиатра - чудесно , если понадобится - заново решите вопрос.

Единственная проблема - смысл вопроса ко мне , я ведь не могу смоделировать, что сказал бы психиатр и каким бы был вклад психотерапии в Вашу жизнь - время восстановления продукции стероидов после анаболиков никому неизвестно , и радость от начала новой жизни - это прекрасно ..
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием