Показать сообщение отдельно
  #24
Старый 04.11.2021, 22:49  
Sasha_Liet Sasha_Liet вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 24.10.2021
Город: Днепр
Сообщений: 118 Sasha_Liet этот участник положительно характеризуется на форуме
Галина Афанасьевна, я прошу прощения, если мои вопросы наивны или неуместны. Мне пока некого больше спросить.
1. Сколько времени занимает весь процесс лечения-операции. Подготовка, операция, восстановление. Если коротко — сколько длится необходимый больничный? Я работаю руководителем в большой компании и сама воспитываю двоих детей, мне очень важно понимать, что планировать. Две недели хватит на такие дела?
2. Нужно ли сейчас обследовать какие-то другие органы? УЗИ молочных желез делала полгода назад, все ок. У гинеколога была в течение последнего года, рентген делала в пределах двух последних лет (точно не помню). Везде все было в пределах нормы.
3. Если есть возможность сделать операцию в Германии, стоит ею воспользоваться? Насколько сокрушительными могут быть последствия от участия «не того» хирурга? Или это довольно простая операция и не стоит заморачиваться и переплачивать?
4. После операции нужно через 6 недель сдать ТТГ и начинать прием гормонов? А йод радиоактивный тоже в моем случае нужен будет?
Ответить с цитированием