Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 05.08.2015, 11:53
Аватар для Jandi
Jandi Jandi вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 23.07.2015
Город: Nsk
Сообщений: 1,397
Сказал(а) спасибо: 1,595
Поблагодарили 785 раз(а) за 473 сообщений
Jandi этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Радмила Руслановна, спасибо за пояснение о формате работы. Я так и поняла. Сейчас написала, что присоединяюсь к вопросу Анны, а вы уже ответили. спасибо.

Рада, что Людмила Николаевна впервые обозначилась вслух


Касательно исключения из группы и штрафов, предлагаю такую схему.

1 пропущенная сессия без уважительной причины - предупреждение
2 пропущенные сессии без уважительной причины - 2ое предупреждение
3 пропущенная сессия - исключение из группы.

Если кто-то, как по факту окажется, пропустил по уважительной причине но не смог предупредить вовремя, то участница не исключается

Предложение Елены выходить из группы туда-сюда во время кризисов в семье итд считаю не очень правильным. Регулярно в жизни что-то случается, если, например, по 2-3 человека одновременно (то одни, то другие) будет ходить туда-сюда, то группа рискует вскоре время быть неполной и с переменным составом. Я думаю, что это плохо повлияет на работу группы и в целом дезорганизует ее. Если кто-то не может себя заставить работать в группе, то надо прийти в группу и сказать - я не могу, не идет работа. Ведущие и группа вдруг смогут помочь? Ну по крайне мере будут знать, что участница здесь, не пропала...Мне кажется в этом больше уважения к группе, чем сидеть и молчать 3 недели потому работа не идет.

Список имен-ников поддерживаю, так удобно будет ориентироваться как к кому обращаться, спасибо за инициативу