Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 29.08.2019, 22:57
asura75 asura75 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 14
asura75 *
Настаивают на срочной госпитализации ребенка для обследования,исходя из анализов мочи

Здравствуйте, уважаемые врачи.
Моя дочь, 12 лет, рост 156, вес 35 кг. В анамнезе частые императивные позывы к мочеиспусканию с 4 лет, ночное недержание мочи. С этого же возраста в моче постоянно были повышенны лейкоциты, в посеве мочи e-coli 10*5-10*6. Периодически принимали фурамаг, бактерии на какое то время уходили, но появлялись снова. Постепенно все симптомы гиперактивного мочевого пузыря(диагноз, который нам поставили) при соблюдении питьевого режима к восьми годам прошли. Но, анализы мочи продолжали быть с повышенными лейкоцитами. С 2018 года в анализах мочи периодически увеличивался белок до 0,3 г/л.
В июне этого года одновременно с корью у нее возникло болезненное мочеиспускание, которое было купировано приемом антибиотика Цефотаксима в стационаре. После этого в анализах мочи появились эритроциты, нитриты и лейкоциты. e-coli увеличилось до 10*7.
Сделали УЗИ почек и пошли к нефрологу, которая хотела госпитализировать ребенка немедленно с такими анализами. Я написала расписку до 3 сентября и сейчас в затруднении, нужно ли мне обратиться еще к одному специалисту? Прилагаю последние анализы мочи, заключение нефролога, УЗИ почек. Неужели так все плохо? Жалоб у ребенка на данный момент никаких нет.
С уважением, Юлия
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: нефролога.jpg
Просмотров: 56
Размер:	167.2 Кб
ID:	188901  Нажмите на изображение для увеличения
Название: узи почек1.jpg
Просмотров: 55
Размер:	228.5 Кб
ID:	188902  
Вложения
Тип файла: pdf Кристина июнь2019.pdf (1.22 Мб, 23 просмотров)
Тип файла: pdf cmd-report Кристина2.pdf (179.5 Кб, 19 просмотров)
Тип файла: pdf 2019_август 27.pdf (228.7 Кб, 21 просмотров)
Ответить с цитированием