Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 04.10.2018, 00:37
Octobere Octobere вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.04.2018
Город: Новгород
Сообщений: 14
Octobere *
Галина Афанасьевна , спасибо ещё раз ! Получается ещё 2 - 3 укола и потом через промежуток времени снова сдать анализы . Поговорю об этом с лечащим доктором . С массой тела всё понятно - по возможности ещё скинуть .
Галина Афанасьевна , ещё такой вопрос , насчёт синдрома тазовой боли . Сейчас наблюдается значительное улучшение в этом плане , не то , что бы совсем всё прошло , но жить можно . Я год лечил этот недуг , назначались различные схемы лечения , толку не было никакого . Улучшение началось после того как мне были назначены антибиотики и Небидо , и потом в течении года уже другими врачами назначались другие схемы , не применявшиеся до этого , всё это лечение шло параллельно с лечением Небидо . Улучшение происходит , как будто по ступенькам идёшь , улучшилось - остановилось , потом опять улучшилось , опять остановилось . Могло ли применение Небидо как - то влиять на синдром тазовой боли или простатит , если это он меня беспокоит . Сейчас немного болит правое яичко ( от прикосновения ) , остаётся небольшой дискомфорт в промежности и периодически беспокоят колющие или ноющие боли в районе лобка или с внутренних сторон бёдер иногда жжение , но все эти симптомы намного меньше , чем были ранее , процентов на 70 - 80 .
Ответить с цитированием