Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 28.05.2023, 19:56
OrlovaNatalie OrlovaNatalie вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 19.05.2009
Город: Новосибирск
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
OrlovaNatalie этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Exclamation Моллюск что ли?

Здравствуйте!
Ребенку 8 лет, девочка, средней полноты и роста, особо не болеет, орви 4 раза в год,*проходят очень легко, год назад появился моллюск, прочитав на форуме про него не переживала. Он сам вскрывался без проблем и прыщиков было немного
Осенью 2022 года несколько раз сходили в бассейн и их количество сильно увеличилось.
Я опять не переживала. Но они не вскрывались уже самостоятельно, я их в начале апреля разрешала самостоятельно после просмотра миллиарда видео и с соблюдением на ноги бОльших мер предосторожности, чем врачи на видео ))) спирт мне муж достал с работы, я каждое прикосновение обрабатывала инструмент.
После этого появилось раздражение на коже, которое сохраняется до сих пор.
Недели 2 назад я снова вскрывала новых моллюсков. Они ещё и на лице появились. Предыдущие на лице прошли путем прижигания фккорционом ( вы почему-то об этом способе не пишете - что они исчезают, если их прямо СРАЗУ начать прижигать фукорцомони очень быстро проходят!!!) А это так! Проверено!! Но ребенок отказался с пятнистым розовым лицом ходить в школу!(( Тч не прижигали и они разрослись по лицу опять(((
Повели к дерматологу, который сказал, чт это разрежение от того, что мы неправильно лечили молюска...
Фото прилагается
Ответить с цитированием