Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 23.03.2007, 13:42
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,280
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В разных наборах различны верхние границы нормативов св. Т4, но в любом случае речь идет о врехненормальном св. Т4 при повышенном ТТГ
Мне неизвестна причина обследования ребенка ( те я не знаю, что беспокоит), но речь может идти либо о поиске с-ма врожденной резистентнотси к тироидным гормонам, при отсутствии клиники выраженном в минимальном своем ( биохимичеком ) проявлении и требующем лишь наблюдения или же речь идет о каких-то биохимических особенностях, требующих контроля при испольвзаонии других методов опредления
Словом, проблема в томБ есть ли проблема или же мы узнали об особенностях биохимических
Я очень совтеую обсудить ситуацию с доктором мед наук Тюльпаковым АН ( 500-00-90) который специализируется на особых, редких ситуациях в эндокринологии
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием