Показать сообщение отдельно
  #69  
Старый 13.02.2009, 15:41
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая мама!
Давайте Вы сделаете так. Я посмотрела снимки, думала, что Вы делали фото с пленок, а это с компа.
Поищите программу Img Burn в интернете. Она бесплатная. И там есть опция сделать образ с диска (программа на английском, весит мало). Делаете образ диска и выкладываете на любом сайте (и желательно там, где не надо вводить на каждую картинку какие-то коды, хорошо - вот я вчера пыталась на работе, через мобильный GPRS это сделать, и плюнула на это бесперспективное занятие). И я уже из этого образа вытяну и выложу все, что надо, разумеется, замазав фамилию ребенка. Пока у меня лично впечатления о паразитарной инвазии не складывается, но надо смотреть снимки далее.
Фото выписок, выложите, пожалуйста, на Радикале, там не нужны пароли, и потом через кнопку вставки изображения - сюда. У меня в разделе туберкулез написана главка - "Как выложить снимки".
Ответить с цитированием