Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 13.01.2002, 01:59
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Алексей,
Давайте не будем передергивать! Я никогда не заявлял ничего такого, что следовало бы истолковывать как утверждение, "что все разумные идеи могут рождаться только в [моей] голове". Любую разумную идею должно только приветствовать.
Но положение дел с диагностикой ЗППП, действительно, выглядит катастрофическим: чрезмерное доверие иммунологическим и молекулярно-генетическим методам со стороны практической медицины сделало ее безоружной. Вдумайтесь в то, что приводится в качестве этиологических факторов простатита: это же смехотворно! И уж, во всяком случае, так и не объясняет, откуда, с какой радости, у человека возникают все эти "рефлюксы мочи (1)", "железистые дисфункции эпителия (2)", "нейромышечные дисфункции мышц тазового дна" (3), "локальные иммунологические расстройства" (4). Несколько пунктов, кстати, можно было бы и объединить.
Давайте делать выводы только на основании собственного опыта, дополняя их по желанию ссылками на другие работы, но лишь для подтверждения! Нельзя же верить другим больше, чем себе! Сделайте две простые вещи: перепроверьте с десяток своих бывших ЗППП-пациентов через 3 месяца после лечения тем же самым способом, каким у них были выявлены заболевания, и возьмите перед лечением, если вам, конечно, не лень, для меня мазки хотя бы у 3-4 пациентов с "неинфекционным" простатитом (желательно, по инструкции, приведенной на моем сайте). Я сфотографирую то, что смогу в них обнаружить и опубликую здесь. У пролеченнных от ЗППП тоже могу мазки исследовать. Будет конкретный материал для сравнений и опровержения моих "заблуждений".
Ответить с цитированием