Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 20.08.2007, 12:50
Аватар для Joe-Evgeniy
Joe-Evgeniy Joe-Evgeniy вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 366
Поблагодарили 10 раз(а) за 10 сообщений
Joe-Evgeniy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJoe-Evgeniy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJoe-Evgeniy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJoe-Evgeniy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJoe-Evgeniy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJoe-Evgeniy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJoe-Evgeniy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJoe-Evgeniy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJoe-Evgeniy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJoe-Evgeniy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJoe-Evgeniy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Aminazinka Посмотреть сообщение
Как раз идею обсудить ноотропы (в очередной раз) я поддерживаю. Предлагаю только воздержаться от того, чтобы рекомендовать их пациентам. По крайней мере пока. У нас это не принято.
А где я их здесь рекомендую? Так, сообщаю иформацию к сведению по затронутым вопросам, типа "Если диагностируются ..., то рекомендуется, так называемая, ...", свое отношение к данным рекомендациям выражаю достаточно осторожно в скобках "(может быть и не помешает)". А позже, я даже разъяснил - где это рекомендуется и что думают об этом противники таких рекомендаций.
Ответить с цитированием