Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 21.05.2021, 13:55
Mselena Mselena вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 16.06.2020
Город: Новокузнецк
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 3
Mselena *
Доброй день , уважаемые доктора ! Прошёл год с момента моего обращения на форум... два дня назад я пересдала гормоны , результаты таковы : стг 10.10 при норме до 8
Ифр -1 277 при норме до 234
Кортизол крови 400 при норме до 660
Суточный кортизол мочи 67,7 при норме до 176
Актг 56 при норме до 46 ! Актг кстати всегда повышен , несмотря на нормальный кортизол .
Инсулин 10.10 сдавала сама ,так как испытаваю тягу к сладкому
На сегодняшний день что беспокоит : ужасное акне, просто больнючие шишки на спине , лице , реже груди! Лоб по утрам жирный , хоть жарь на нем ! Раздражительность зашкаливает , стала странно отекать , как -будто не спала вообще ночью , пальцы рук тоже отекают , это заметно по кольцам
Уважаемые доктора , скажете пожалуйста как мне попасть на консультацию /обследование к грамотным врачам ? Ведь очевидно что я не придумываю ...местные врачи говорят что все хорошо ! Но я уже замучилась объяснять что ещё просто не та стадия , чтоб на лице все было видно ! Я мать двух дочек , я не хочу косвенно портить им жизнь своей болезнью , если такова имеется и не хочу быть страшной , да простит меня Бог за такого рода переживания , я уже не говорю о том , что страдают органы ... я незнаю что делать , с чего начать , чтоб наконец поставить все точки. Подскажите , помогите !!! Я приеду хоть когда ! Я готова на все , лиж бы сохранить своё здоровье и внешность
Ответить с цитированием