Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 07.06.2017, 11:08
BorisGeo BorisGeo вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.06.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
BorisGeo о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цитата:
Сообщение от annadrobitova Посмотреть сообщение
Время тянуть смысла нет, само вряд ли пройдёт. Нужен не невролог, который о боли будет говорить, а эпилептолог
Да, так бывает до поры до времени если не лечить
Личностные и когнитивные изменения при эпилепсии дело очень индивидуальное
Спасибо за ответ. На ночной записались, будем делать.

Однако сегодня ночью решил сам все промониторить, пообщаться в момент, последить за поведением. Было 8 таких событий.

В итоге все приступы начинаются с одного и того же. Буквально все. Один в один тот же сценарий. Есть уже и утреннее видео - копия другие.
Он встает и садится на попу, тянется к правой ноге. В этот момент реагирует на вопросы.
После этого по нарастающей начинает тянуть правая нога и у него появляется гримаса от боли, при этом он старается держать рукой правую ягодицу (на нее он жалуется часто). Глаза открыты, не пустые. Просто адская боль на лице. В теории, если бы у меня схватила нога, мои части тела (руки и лицо с гримасой вытворяли бы тоже самое).

После этого его отпускает. На вопрос в момент отпускания, он говорит... подожди, подожди, дай пару секунд и потом, как ни в чем не бывало все уходит. Правда потом говорит, что всех этапов не помнит.

Однако утром, будучи в полудреме, сказал, что да... почувствовал, как начинает сводить правая нога, прям по нарастающей и он ее резко стал ее сгибать и его отпустило.

Также постоянно, всю ночь, скрипит зубами. Сильно очень скрипит. Т.е. вероятно с кальцием проблемы?

Вот если это так, как я описал (могу выложить и дневное видео синхронно с ночным, все один в один, от позы, до рук и гримасы)

Что это еще может быть? Может его спортивные издержки? Болевой шок или что-то вроде этого?

Заранее спасибо за Ваш ответ!
Ответить с цитированием