Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 13.09.2016, 22:17
Yariko Yariko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 5,871
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2,141 раз(а) за 2,050 сообщений
Yariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от rty9000 Посмотреть сообщение
Пока не снижается. А по поводу диуретика, то на меня почему то Атоканд или Крестор действуют как сильный диуретик, на меня обычные мочегонные (Цистон) так не действовали. Так вот, с мочегонным действием этих лекарств, видимою и связано ослабление либидо. Может мне сменить лекарства, если от них пока один вред и никакой пользы?
в чем вред? мочегонный эффект на либидо и потенцию не влияет. Крестор и Атаканд не обладают диуретическим эффектом, если только Вы не принимаете Атаканд плюс, который содержит гидрохлортиазид. Снижение потенции у Вас может быть связано с нелеченной артериальной гипертензией, так как последняя вызывает эндотелиальную дисфункцию. Или все-таки речь идет о либидо? Либидо - это половое влечение, потенция - способность совершить половой акт. В любом случае, ни статины, ни сартаны не оказывают влияние на либидо и потенцию.
__________________
С уважением
Ответить с цитированием