Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 18.09.2012, 09:53
Nesss Nesss вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.06.2009
Город: Луганск
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 42
Nesss *
Я очень благодарна за внимание к нашей проблеме! Отдышка, кожный зуд все это было в начиная с апреля 2012, есть сомнения что когда она лежала в больнице в феврале 2012 анализы были сделаны правильно а может их вобще одним глазом лаборант посмотрел, у нас такое часто бывает (в лаборатории поликлиники креатинин 500, а на следующий день в частной лаборатории уже 812), а при поступлении в больницу в мае 2012 креатинин был 600. Подробно клинику я описывала в этой теме выкладывала все анализы, подскажите что еще нужно написать?Гемодиализ не предлагали, вобще отправили домой, мы уже сами пошли с анализами и только тогда положили на перитонеальный диализ. Я уже писала что наш областной нефролог сказал что жить свекрови осталось максимум 3 года и ничего сделать нельзя.
На сегодня раствор мутный, вчера повысилась температура, опять появился кашель, самое страшное что ее шатает как пьяную, полностью нарушена координация, было сердечное давление 102 три дня пропила трифас. Невропатолог сказал что то что ее шатает последствия антибиотиков, прописал 10 дней проколоть глиатилин и еще какие-то таблетки,названия не помню. Вчера по направлению невропатолога сделали МРТ, я еще заключения не видела, но свекровь по телефону сказала что нарушено кровообращение. Вобщем совсем не знаем что делать.
Ответить с цитированием