Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 14.01.2018, 20:05
Аватар для Anna_Shvedova
Anna_Shvedova Anna_Shvedova вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.02.2006
Город: Воронеж
Сообщений: 16,025
Поблагодарили 4,808 раз(а) за 4,645 сообщений
Anna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Good2018 Посмотреть сообщение
Вы - врач. Вам просто в копилку реальный пример.

А 48-часовой малый тест с дексаметазоном реально работает. Можете со своими пациентами поэкспериментировать. У меня было подавление до 12,2. Возможно кого-то это избавит от лишней нервотрепки.
Разницу же видно: там Кушинг, а здесь - нет. И это весьма существенно!
Вы сами доверяли бы врачу, который черпает знания из советов пациентов в интернете? Как Вы думаете, почему во всем мире для диагностики СИК/БИК не принято использовать только 48-ч тест с дексаметазоном? Он был полезен для Вас, Вы были полезны для своего врача (почитает теперь, может быть, в голове уложит алгоритм диагностики), но это не значит, что теперь человечество решило все проблемы с первичным отсеиванием пациентов с СИК/БИК, делаем один тест и вуаля, дело в шляпе.

Мне жаль, что Вам пришлось пройти эту ненужную диагностику. Я рада, что у Вас нет БИК. Тем не менее, консультировать врачей по его диагностике Вы еще не готовы

Я уже пояснила, почему написала то, что написала. Чтобы читающим потом было понятно, откуда цифра 50.

Комментарии к сообщению:
Melnichenko одобрил(а):
__________________
Анна, врач-эндокринолог
Воронеж, клиника Неплацебо
Ответить с цитированием