Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 03.07.2016, 23:41
IngaElizarova IngaElizarova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.06.2016
Город: минеральные воды
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 5
IngaElizarova *
Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Что с ТТГ, ОАК и ферритином?
Какой антидепрессант Вам был назначен? Если современный, из группы СИОЗС, то можно смело принимать. Однако, нужно начинать приём с малых доз и постепенно (за 1-3 дня) выходить на целую таблетку.
Психотерапия Вам нужна. Если не получается найти очного психотерапевта, то Вы можете организовать себе дистанционную психотерапию.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
Сергей Иванович,благодарю за отклик!
Мне был назначен цитолапрам(посмотрела в листе обследования),если нужно,могу выложить фото.
ТТГ и ОАК сдавала в последний раз еще зимой и там все в норме.А вот что такое ферритин не знаю,если правильно считаю,то это гемоглобин?Если да,то он в норме у меня тоже был.
Скажите,следует сейчас повторить эти анализы?
Я помню,что на приеме врач мне очень настойчиво рекомендовала антидипрессант,но меня напугало то,что могут и скорей всего усилятся все симптомы,которые меня мучают(понятно,что на какое то время,но все же),а именно-панические атаки,тревога,а некоторые по отзывам писали,что появляются суицидальные мысли.У меня ребенок и все свое время я провожу с ней,от мужа мало помощи,как я смогу справляться с собой,если мне необходимо всегда быть рядом с дочкой?От тералиджена меня клонит в сон очень сильно,заторможенное состояние и это от четвертинки таблетки.
Далее беспокоит то,что если,вдруг,мне не подойдет тот или иной препарат,то необходимо будет попасть к врачу,чтобы корректировать дозировки,а это в моем случае уж очень сложно.
Еще один немаловажный момент-мы выпиваем по вечерам пиво,около 1,5 литра.как возможно совмещать данный факт с антидипрессантом.ведь по сути для меня на данный момент именно выпить пиво является антидипрессантом.сразу отмечу,что я не алкоголичка,я не курю,крепче пива ни чего не употребляю и физически не могу-становится плохо.
Посоветуйте пожалуйста антидипрессант с наименьшим риском всех побочных эффектов,которые я описала и дозировку.к врачу очно планирую попасть не раньше августа-материальное положение сильно затруднено,поэтому и дистанционно нет возможности заниматься психотерапией.на работу меня не берут-ребенок и большой перерыв в работе,муж почти не зарабатывает.
И еще вопрос-если стану принимать антидипрессант,то обязательно ли с ним принимать транквилизатор?есть случаи,когда можно было обойтись без транквилизатора?
И еще раз спасибо за Ваш труд и внимание к моему вопросу!
Ответить с цитированием