Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 30.06.2016, 23:57
IngaElizarova IngaElizarova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.06.2016
Город: минеральные воды
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 5
IngaElizarova *
Депрессия? Не складывается жизнь.

Здравствуйте,уважаемые специалисты!
Кто то мне посоветовал обратиться на данный форум,но долго не решалась т.к. в последнее время все научилась переваривать в себе так сказать.
Мне 25 лет.рост 170,вес 51.обычно на фоне хронического нервного перенапряжения вешу 48/47.сейчас уже длительное время принимаю фенибут и от него хоть повышается аппетит,немного снижается тревога.
Вышла замуж в 2013 году,в этом же году родила желанного ребенка.через год семейная жизнь стала портиться,первая паническая атака.вечная нехватка денег,появилась апатия,скакало даже давление(доходило до 200 на 170 однажды),погрузилась в тяжелую послеродовую дипрессию.невролог назначила адаптол и фенибут-как ни странно помогло.но через пол года случилась первая ПА.с этих пор дипрессия усилилась.была у психотерапевта за 300 км от нашего города-ближе не нашла.назначали антидипресант(уже не помню какой)и тиралиджен.побоялась побочных и не стала принимать."выехала" опять на фенибуте.через какое то время панические атаки закончились и вроде пришла в норму.
Добавлю,что помимо неудачно сложившегося брака,имеется навязчивое состояние в отношении друга моего мужа,который женат и есть ребенок-состояние влюбленности почти 3 года ни чем не подкрепленное и в полной тайне от всех.
Сейчас решила обратиться сюда,т.к. в жизни наступил очень трудный период во всем и боюсь опять вернуться к ПА и тяжелой дипрессии.держусь из последних сил,чтобы не раскисать.поблизости нет психотерапевта,поэтому не могу часто ездить на прием-далеко.так же проблема с антидипресантами.боюсь побочек,но чувствую они мне нужны,а врача опять же поблизости нет,чтобы мог скорректировать дозировки.
Прошу рекомендаций по сложившейся ситуации.готова ответить на любые вопросы.
Ответить с цитированием