Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 10.11.2020, 17:51
sideriss sideriss вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.11.2020
Город: Barnaul
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 5
sideriss *
Цитата:
Сообщение от ghrh44 Посмотреть сообщение
Микроаденома есть у 15-35% здоровых людей. Никаких глазных жалоб она обьяснить не может.
3 кг жира за день набрать невозможно: это 24 тысячи килокалорий. Купите новые весы. Отеки есть?
При нормальном общем Пролактине измерять макропролактин бессмысленно: пролактиномы нет. Акромегалии тоже ( нормальный соматомедин, он же ИФР-1).
Кортизол мочи может быть повышен немного: если пьёте много, объём мочи будет высоким . Если принимаете КОК, то и дексаметазоновый тест может быть ложно- высоким ( кортизол- связывающий глобулин повышается). Но посмотрим.

Диабета нет?
Единицы тестостерона крови можно получить?

Гипотиреоз недолечен, увеличьте дозу тироксина до 150 мкг. Но это ничего в Вашем состоянии не изменит.

99,9999% у Вас просто СПКЯ. Она объясняет гирсутизм и нерегулярные/ отсутствующие менструации. Ко всему прочему отношения не имеет.

Вот с чего субфебрилитет, я не знаю. Тут нужен общий очный врач.
Здравствуйте! У меня дома двое весов, одни с биоимпедансом, именно жира я могу 1-1.5 кг набрать за день, остальное я так понимаю отеки. Отеки да, есть, очень часто
Размер 0,3 см опухоли
Я КОК не принимаю где-то с июня, забыла уточнить.
Диабета нет. Два года назад была инсулинорезистентность, пропила месяца четыре метформин. С тех пор инсулин в норме.
"Единицы тестостерона крови можно получить?" я не поняла этот вопрос

Вот, мне эндокринолог увеличил с 100 до 125 мг на последнем приеме.

А что нужно чтоб подтвердить СПКЯ? я так понимаю это вроде бы диагноз исключения, я постоянно спрашивала у гинекологов не спкя ли у меня, мне говорили что точно нет
И как лечить? Мне сейчас ОК запретили из-за ангиомы
И что делать с эндокринной офтальмопатией и жаждой и тд ? чем тогда вызвано? я уже всех обошла (
Ответить с цитированием