Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 31.07.2019, 13:48
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,247
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,614 раз(а) за 32,688 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Helen2019 Посмотреть сообщение
С почками проблема не решена, вообще. Меня уже трясет при виде эуффилина. С фуросемидом я познакомилась только с момента своих приступов с нарушением оттока мочи. Вместе с ним пропиваю аспаркам. Что мне делать? где искать причину нарушения почек? у психиатра? Заметьте, диагноз гипотиреоз подтвердился, хотя врач тоже хихикала. .
Да, все больные с синдромом идиопатических отеков начинают использовать фуросемид именно при задержке жидкости и постепенно создают порочный круг вторичного тгиперальдостеронинзма и канальцевых нарушений
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием